НАШИ ПРОГРАММЫ

    • /
    • /
    • Как организовать тимбилдинг для удаленных сотрудников?

    Как организовать тимбилдинг для удаленных сотрудников?

    Для того чтобы бизнес был успешным, необходимо создать профессиональную и трудолюбивую команду, которая будет эффективно делать своё дело! Мы знаем как трудно в современное время подобрать подходящих для работы людей, любящих своё дело и собрать их в одном месте, в одной рабочей атмосфере. Нужно, также учитывать, что рабочее место не так легко найти, тем более, если у вас большая команда. Офисное место – дорогостоящее удовольствие, и не всегда удобно расположенное для коллег.

    Благодаря интернету, мы можем от начала до конца спланировать и организовать свой бизнес:

    • Найти опытных специалистов, со знанием своего дела и интересом к работе.
    • Собрать и структурировать команду в единый механизм.
    • Выстроить виртуальную коммуникацию с подчинёнными.
    • Выстроить виртуальную коммуникацию между подчинёнными.
    • Добиваться максимально эффективной работы.

    На начальном этапе построения бизнес – системы всегда допускаются ошибки, возникающие из-за отсутствия опыта. Для контроля системы и обеспечения наибольшей эффективности необходимо устранить основные проблемы, которые могут помешать рабочему процессу:

    • разница во времени;
    • различия в рабочей обстановке;
    • отсутствие координированной работы;
    • недостаток личного общения;
    • отсутствие мотивации.

    Эти слабые места необходимо устранить и превратить их в положительные качества удалённого бизнеса.

    В удалённой работе привлекательным является то, что работник сам вправе выбрать, когда заняться работой - в выходные, днём или ночью. Основное правило - трудиться определённое количество времени в месяц. Однако удаленная система не даёт возможности общаться с коллегами и устанавливать живой контакт.

    Каждый должен осознавать то, что живое общение необходимо для установления взаимопониманий в коллективе. Для того, чтобы ваши первые и последующие встречи были яркими и запоминающимися, мы предлагаем вам тимбилдинг – квесты с различными тематиками, на ваш вкус. Вы выбираете место и время, а также интересные для вас и вашей команды квесты, а мы делаем всё необходимое, чтобы вы остались довольны!

    Удаленный тимбилдинг

    Мотивация с помощью тимбилдинга

    Расположенных в разных странах специалистов нужно мотивировать для стремления к качественной работе. Для этого начальство должно создать все условия для того, чтобы сотрудники успешно сотрудничали друг с другом и работали как единый механизм.

    Увеличить мотивацию сотрудников к работе можно с помощью тимбилдинга, который в современное время пользуется большой популярностью. Наши программы представляют собой хороший способ налаживания близких контактов между сотрудниками, благодаря которым коллеги станут лучше понимать друг друга, исчезнут барьеры в общении, увеличится взаимопомощь в работе, и в скором времени компания обнаружит заметный рост качества работы и увеличение результатов.

    Не стоит, однако, забывать, что такие мероприятия нужно проводить периодически, чтобы сотрудники не теряли контакт и не засиживались, снова погрузившись в свои личные проблемы. Если предприятие будет устраивать такие командообразующие встречи регулярно, то это станет корпоративной культурой и своеобразным обычаем для сотрудников.


    Не знаете с чего начать организацию тимбилдинга?
    Консультация организатора бесплатно прямо сейчас.
    Ирина Евдокименко
    Администратор проектов
    Ирина Евдокименко
    Понравилась статья?
    Поделиться с друзьями в соц. сетях
    Наверх