НАШИ ПРОГРАММЫ

    Сценарии корпоратива на природе

    Летом у нас есть замечательная возможно проводить корпоративы на природе, подальше от офисов, транспорта, шума и пыли. Все мы любим выбираться за город, собрать друзей, семью или коллег, но что мы там делаем? Жарим шашлыки, иногда играем в футбол, едим, пьем, если повезет – поём песни под гитару у костра. Мы сторонники разнообразия и умного подхода к организации мероприятий, если беремся за дело – результат должен быть впечатляющий. Именно по этой причине мы уделяем особое внимание придумыванию новых сценариев для корпоративов.

    За долгие годы работы мы смогли собрать несколько классных сценариев для мероприятий на природе, которые подойдут для любой компании.

    «Машина желаний»

    Один из самых востребованных сценариев корпоратива – это «Машина желаний». Уникальная программа, написанная по мотивам серии книг «S.T.A.L.K.E.R.».

    По сюжету группа искателей приключений попадает на закрытую территорию, чтобы найти и запустить таинственную машину желаний. Чтобы справиться с задачей им предстоит разгадать необычные головоломки и пройти непростые испытания, и все это в атмосфере ролевой игры с элементами стимпанка. За успешное выполнение заданий команда получает элементы, из которых можно создать машину желаний.

    Этот квест подходит как для небольших фирм, так и для крупных компаний. Задания содержат элементы тимбилдинга, так что корпоратив будет не только интересным, но и полезным.

    «Омерта. Закон мафии»

    Хотите погрузиться в атмосферу Чикаго 1920ых годов? Ощутить на себе вкус жизни американских мафиози, живущих по своим принципам чести? Тогда для вас точно подойдет квест «Омерта. Закон мафии».

    Это один из наиболее атмосферных сценариев для корпоратива, который можно проводить как в помещении, так и на природе. Костюмы, реквизит и неповторимая атмосфера – вот главные особенности этого квеста.

    Участникам предстоит пройти десять этапов с различными заданиями, за каждое из которых выдается нож, которым необходимо “покончить” с одним из десяти известных Боссов мафии.

    «НеОлимпийские игры со строительством НеОлимпийских объектов»

    Говоря о сценариях для мероприятий на свежем воздухе, нельзя не упомянуть классику – «НеОлимпийские игры». Необычные соревнования, участники которых получат незабываемые впечатления и эмоции. Чаще всего «НеОлимпийские игры» содержат не только спортивный характер, но и творческий. Проходя задания и соревнуясь, участники получают игровую валюту, на которую они смогут закупиться арт-материалами на импровизированном рынке. Из этих арт-материалов им предстоит строить «НеОлимпийские объекты», выбрать которые можно самостоятельно, а можно положиться на фантазию ведущего.

    «Творческий тимбилдинг»

    Некоторые компании предпочитают погружение в творческий процесс и выбирают «тимбилдинг со строительством». В чем его суть: команды получают картон, скотч, краски и другие материалы, из которых они смогут создавать задуманные предметы. Что это может быть? Это могут быть машины, на которых участники устроят гонку, или лодки, на которых вы устроите сплав по водоему, или можно построить макет товара, выпускаемого компанией. Нет никаких ограничений и потому «тимбилдинг со строительством» является универсальной программой.

    Квест в стиле «Форт Боярд»

    Программа в пиратской стилистике, созданная по мотивам одноименного телешоу. Есть сундук с сокровищами, чтобы его открыть команды должны собрать 7 ключей, выполняя испытания и решая разные задачи. Как и во всех наших программах – каждое задание выполнено с элементами тимбилдинга и направлено на развитие команды и межличностных отношений.

    Участников ждет увлекательная программа, игротехники в костюмах, интересный реквизит и шанс получить сокровища пиратского капитана.

    «Форт Боярд» можно проводить как помещениях, так и на свежем воздухе. Мы проводили этот сценарий в десятках локаций Москвы и Подмосковья и каждый раз из-за особенностей участка квест получался немного разным.

    Квест по мотивам «Властелин колец»

    Если вы любите фэнтези, магию, драконов, рыцарей и принцесс – этот квест для вас. Соберите отряд хранителей и отправляйтесь в приключение с мудрым волшебником, Гэндальфом Серым, и храбрейшим из гномов – Гимли. Разносторонние конкурсы и испытания, антуражные костюмы и глубокое погружение в мир волшебства.

    Квест можно проводить на любой локации и для любого числа участников.

    Это лишь несколько вариантов сценариев, которые являются самыми востребованными у наших клиентов. Если есть потребность – мы всегда можем готовый сценарий адаптировать под интересы и нужды компании, или же вовсе написать новый сценарий корпоратива под конкретного клиента.

    «Точка на карте»

    Уникальная программа, которая адаптируется под каждую площадку и локацию. Участникам дается возможность почувствовать себя настоящим детективом и с помощью логики, ума и наблюдательности разгадать настоящее преступление! В квесте встретятся необычные персонажи, каждый из которых расскажет свою версию происшествия, а также увлекательные головоломки, разгадка шифра и Qr-кода, загадки с элементами физики и химии. Наибольший восторг эта программа вызывает у людей с техническим складом ума, любителей детективов и приключений.

    В чем особенности наших программ?

    1. Каждое задание во всех сценариях приносит пользу компании, так как в основе лежат элементы тимбилдинга. Задания строятся таким образом, чтобы участникам было необходимо работать слаженно для достижения результата. Они учатся полагаться друг на друга, проявляют личные качества и становятся не просто коллективом, а настоящей командой.
    2. Гибкость и вариативность. Мы всегда идем навстречу клиенту и адаптируем программу под предпочтения и особенности заказчика.
    3. Глубокое погружение. Мы используем необычный реквизит, костюмы, а профессиональные игротехники знают, как задать нужную атмосферу.

    Заказать любой понравившийся сценарий вы можете на нашем сайте.


    Не знаете с чего начать организацию тимбилдинга?
    Консультация организатора бесплатно прямо сейчас.
    Ирина Евдокименко
    Администратор проектов
    Ирина Евдокименко
    Понравилась статья?
    Поделиться с друзьями в соц. сетях
    Наверх