НАШИ ПРОГРАММЫ

    Мастер классы для тимбилдинга

    Сейчас такое время, когда в модных трендах оказалось нечто действительно важное и ценное – саморазвитие. Десятки ютуб-каналов, квесты, блоги, статьи и сайты посвящены этой теме. Развитие в себе новых навыков и способностей улучшает мнение о вас окружающих и поднимает самооценку. Среди многих способов саморазвития, один из самых эффективных – это тимбилдинг. Суть тимбилдинга – развитие сплоченного коллектива, раскрытие потенциальных лидерских черт, работа над навыками социализации. Для того, чтобы тимбилдинг был не только полезным, но и интересным, существуют сотни разных форматов, от активных и игровых, до спокойных интеллектуальных викторин. Одним из трендов последних месяцев являются мастер-классы на тимбилдинге.

    Мастер классы для тимбилдинга

    Что такое мастер-класс?

    Мастер-класс – это мероприятие, направленное на развитие одного конкретного навыка. Обычно проводится в групповом формате, где ведущий (специалист), на своем примере показывает участникам, как правильно справляться с той или иной задачей.

    Подобный формат для мероприятия является одним, из самых интересных, так как каждый участник задействован во всем процессе. Скучать просто нет времени!

    Как выбрать мастер-класс для тимбилдинга

    В Москве можно найти сотни готовых вариантов для мастер-класса, но мы предлагаем подобрать вариант под конкретных участников. Мужской коллектив вряд ли оценит курсы макраме или плетения цветов из бумаги.

    При выборе тематики мастер-класса необходимо учитывать пол, возраст, сферу деятельности, активности и интересы команды. Имеет смысл провести краткое анкетирование, чтобы подобрать наиболее интересный вариант. В анкете можно прямо спросить, чем именно интересуется сотрудник, либо перечислить несколько вариантов и попросить обозначить наиболее интересные.

    Определив общую идею и направление, мы подготовим программу, сценарий, подберем оборудование и расходные материалы.

    Мастер-классы могут проводиться не только в формате личного участия, но еще и в виде онлайн-мероприятия.

    Идеи для мастер-класса

    Часто клиент не хочет тратить время на опросы и подбор идеи и хочет получить уже готовый вариант, проверенный временем. У нас за плечами сотни мастер-классов, которые имеют хорошие отзывы и универсальную программу. К самым популярным тематикам можно отнести: кулинария, украшение и сервировка праздничного стола, лепка из керамики, подготовка необычных подарков, рисование.

    Любой готовый сценарий мы можем адаптировать конкретно под Вашу компанию, добавить в программу тематических элементов или профессионального юмора. Один из самых частых запросов касается кулинарных программ, когда заказчики желают готовить блюда в тематическом формате, например – салат в виде елочки на новый год, или торт в виде сердца на День всех влюбленных.


    Не знаете с чего начать организацию тимбилдинга?
    Консультация организатора бесплатно прямо сейчас.
    Ирина Евдокименко
    Администратор проектов
    Ирина Евдокименко
    Понравилась статья?
    Поделиться с друзьями в соц. сетях
    Наверх