НАШИ ПРОГРАММЫ

    Где провести выпускной для 4 класса

    Окончание 4 класса – это ответственный момент, который подводит учеников к началу самостоятельности. Впереди поиск кабинетов, соблюдение расписаний, новые предметы и общение с новыми, незнакомыми прежде людьми. Организовать выпускной для четвероклассников очень непросто, ведь ребенка заинтересовать гораздо сложнее, чем взрослого. Нужно подобрать программу таким образом, чтобы дети могли и энергию потратить, и как следует подумать над всяческими головоломками.

    Где провести выпускной для 4 класса

    Мы привыкли, что на выпускном дети читают стихи, поют песенки, а после пью чай со своими одноклассниками, но мы считаем, что столь значимое событие должно быть особенным. Ребенку гораздо больше понравится какой-нибудь интересный квест или викторина, чем классический вариант выпускного.

    Если добавить в сценарий выпускного элементы тимбилдинга – то это еще и позволит ребенку немного подготовиться к дальнейшей самостоятельной учебе. С помощью особого подхода к программе и заданиям, мы можем научить ребенка командной работе, а также развить навык социального взаимодействия с окружающими, что обязательно пригодится ему в будущем.

    Где лучше провести выпускной для 4 класса

    Локацию лучше всего подбирать в зависимости от программы. Если выпускной будет в формате тематического квиза или викторины – его можно провести прямо в стенах школы.

    Но если вы остановили свой выбор на квесте – то тогда наилучшим вариантом будет выезд на природу. Квесты подразумевают много активности и подвижности, потому понадобится много пространства. Да, можно провести квест в спортзале или на стадионе, но не забывайте о том, что программа должна быть интересной для детей. Выезд на природу - это отличный способ дать ребенку отдохнуть от школы и узнать с одноклассников в непривычной среде.

    В Москве существует множество локаций, где мы можем организовать детский выпускной, вам только нужно озвучить свои предпочтения.

    Что необходимо для организации выпускного на природе?

    В первую очередь нужно придумать или выбрать сценарий, ведь от количества реквизита и типа заданий зависит выбор локации. После того, как вы определились с программой, можно подбирать подходящую локацию.

    К точке назначения дети должны добираться на специализированном транспорте, либо родители могут привезти детей самостоятельно.

    Для детей необходимо продумать зону для питания и питья, возможно организовать специальную палатку для этих целей. Не забываем и про аптечку, ведь дети бегают и резвятся, особенно на природе, потому нужно быть готовым к ссадинам или ушибам. Игротехники внимательно присматривают за детьми, но меры предосторожности лишними не бывают.

    Нужно подготовить реквизит для заданий, костюмы, оборудование и призы.

    Если предусмотрена музыка – нужно заранее продумать, какое для этого используется оборудование.

    Организация выпускного – сложный процесс, который состоит из многих этапов, гораздо проще и эффективнее доверить эту задачу профессионалам. Специалисты ивент-агентства не только придумают сценарий, но и организуют транспорт, костюмы, музыку, и даже подберут место для мероприятия.


    Не знаете с чего начать организацию тимбилдинга?
    Консультация организатора бесплатно прямо сейчас.
    Ирина Евдокименко
    Администратор проектов
    Ирина Евдокименко
    Понравилась статья?
    Поделиться с друзьями в соц. сетях
    Наверх